Проблемы с реконструкцией дома - затруднения с получением документов и принятием в эксплуатацию
Дом, состоящий из 3 квартир. Получено разрешение на реконструкцию всего дома. У двух квартир увеличилась площадь, третья осталась в прежнем состоянии. Дом не принимается в эксплуатацию, т.к. собственник второй реконструированной квартиры не оформил новый тех. паспорт. Нам (собственникам первой реконстр. Квартиры) не удается получить кадастр. Паспорт и новое свид. О праве собственности, т.к. дом не принят в эксплуатацию. Какой выход из ситуации?
День добрый, выход сделать тех паспорт на дом, и внести изменения в кадастровую палату.