Как отказаться от подписки и решить проблему с непонравившейся подшивкой компьютерного журнала?
Уважаемая Елена! Вы как и большинство наших граждан (к сожалению) попались на удочку так называемых в народе "лохотронщиков". Рассылки по почте, это один из способов зарабатывать деньги на том, (в большинстве случаев), что тяжело реализовать в розничной торговле. То, что Вы оформили подписку, это Ваше согласие на заключение договора розничной купли-продажи. Но при розничной купле-продаже, Вы вправе отказаться от покупки товара в любой момент. Так, что запугивание редакции о применении к Вам судебных мер, всего лишь способ получить от Вас деньги якобы законным путем. Не расстраивайтесь и перестаньте отвечать этой фирме, Вам за это ни чего не будет, в такой ситуации находились многие и я в том числе.
С уважением Иван Николаевич