Претензия в связи с некачественным ремонтом и отказом от возврата средств за услугу по ремонту сотового телефона
Нуждаюсь в образце претензии за некачественно оказанную услугу-ремонт сотового телефона... телефон отремонтировали, мы оплатили ремонт и когда проверили-не работал динамик. Сервис не отказался устранить неполадки... в течении некоторого времени выяснилось, что динамик не удастся сделать совсем, и они предлагают нам забрать отремонтированный ими телефон (экран починили) но без работы динамика, то есть пользоваться смс-ками чтоли имеют ввиду:)::) в общем мы телефон не стали забирать, и деньги они нам не возвращают-дайте пожалуйста образец претензии именно по некачественному ремонту и возврату денег.
Образцы можете поискать в интернете. Юристы готовят письменные документы только на платной основе