Проблемы с кредитным договором - возможность оспорить и применимость постановления ЦентроБанка к ООО Домашние деньги
Моя мама взяла кредит в ООО Домашние деньги В договоре не прописана полная стоимость кредита (Центробанк России и Роспотребнадзор обязали банки указывать в кредитных договорах ПСК (полную стоимость кредита) Мама пенсионерка и не знала этого, я сам увидел но только позднее когда деньги уже были у заёмщика и договор подписан.
Вопрос: 1 Можно ли оспорить данный договор?
2. Относится ли постановление ЦентроБанка к ООО Дамашние деньги
Спасибо.
1. По указанному вами основанию - нельзя
2. Займы не являются кредитами для целей применения положений о раскрытии полной стоимости кредита.