Как приватизировать участок в судебном порядке, если он изъят из членства в СНТ и лишен права собственности на мой садовый участок?

В СНТ на ОС меня вывели из членов товарищества за неуплату взносов, участок не приватизирован (свидетельства регистрации права собственности нет) - СНТ вынесло решение на ОС о лишении меня участка, т.к. я владела им на правах пользования - есть только книжка садовода. Как я могу приватизировать участок в судебном порядке, если он уже не мой?
Лучший ответ

Исключение из членов СНТ никаким образом не влияет на Ваше право собственности на участок. У Вас просто не зарегистрировано право собственности на участок в Росреестре. Участок Ваш, отобрать его и передать другому члену СНТ невозможно. Рекомендую взять в Администрации по месту нахождения участка выписку о том, что участок предоставлялся именно Вам, поставить участок на кадастровый учет, получить в Ростеестре свидетельство о праве собственности на участок. Так как Вас исключили из членов СНТ, Правление СНТ обязано заключить с Вами договор как с индивидуальным садоводом.

Спасибо за ответ!

уже ни как , только если обжаловать решение о выводе вас из членов товарищества в судебном порядке ИСк по ст 131-132 ГПК РФ

Здравствуйте. Сколько лет Вы пользовались участком?