Проблемы с качеством перешивки молнии и кнопок на пальто - как добиться возмещения ущерба от ателье?
Отдали пальто в ателье перешить молнию. Забрала пальто мама и даже не посмотрела на качество. Когда я его увидела, то была в шоке. Старую молнию не выпарывали, а просто отрезали и приклеяли на клей. Пальто застегнула на молнию, а вот кнопки не сошлись. Я отнесла его обратно, мне вернули деньги, и пообещали всё исправить. Через несколько дней я пришла и узнала, что они отдавали пальто в другое ателье. Там убрали клей и пришили молнию, в принципе качество хорошее. Но вот проблема, я естественно опять застегнуть на кнопки не смогла. Возмещать ущерб ателье не собирается, ссылаясь на то, что я якобы поправилась. Что мне можно сделать, чтобы они мне возместили ущерб (квитанцию отдала обратно им мама при первом визите)? Спасибо за ответ!
Пишите претензию на некачественно оказанную услугу.