Продавец отказывается заменить неремонтопригодный телефон на такую же модель - что делать?
Мне дали акт о неремонторигодности товара (сенсорный т) заключение товар признан неремонтопригодным и подлежит замене через продавца я прошу продавца заменить телефон на такую же модель на что мне отвечают что не могут так как у них разные какие то номера, но арт и модель одинаковые и цена та же, могут только сделать возврат денег оплачивала картой, но мне не нужны деньги мне нужен такой же телефон как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!
В письменном виде со ссылками на нормы права требуйте замены, они обязаны это сделать, будут трудности с составлением документов обращайтесь.