Проблемы с новой квартирой - Как признать сделку недейсвительной и вернуть деньги?

Я купила 1/3 доли в трёхкомнатной квартире. Сегодня получила на руки уже документы (свидетельство о гос. регистрации). Получила ключи и хотела сегодня вьехать с маленьким ребенком. Но оказалось что собсвенник другой доли женщина-алкашка. Жить там не возможно. А продавец при осмотре меня уверял что там живет адекватная женщина. Могу ли я признать сделку не дейсвительной и вернуть деньги, И как это сделать?

Лучший ответ

на этом основании вы не сможете признать договор купли-продажи недействительным