Могу ли я сам пригласить работника ЖКХ для проверки состояния труб и составления соответствующего акта.
Просьба ответить на такие вопросы.
Должны ли осуществлять работники ЖКХ плановые проверки сантехники,
состояния труб и радиаторов центрального отопления в приватизированный квартире. Могу ли я сам пригласить работника ЖКХ для проверки состояния труб и составления соответствующего акта. Есть ли закон, говрорящий что-либо об этом. И если составлен акт об исправности радиаторов центрального отопления и их полной готовности к отопительному сезону, но при возникновении их неисправности в отопительный сезон, могу ли я потребовать возмещения какого либо ущерба с организации, выдавшей этот акт.
Спасибо.