По договору дарения подарили дом, в доме прописан человек как можно выписать.
По договору дарения подарили дом, в доме прописан чклоевек как можно выписать и какие у него права по отношению проживания.
Татьяна!
В судебном порядке, нужно требовать снять с регистрационного учета.
Все зависит от того, на каком он основании проживал там ранее.
Здравствуйте. Выписывайте через суд.
Какие него права можно сказать только после получения дополнительной информации и изучив документы. Тогда же и можно будет обсуждать перспективы обращения в суд, основания и доказательства. Обращайтесь, веду жилищные дела.
если нет никаких обременений, если после приватизации он не сохранил там право пожизненного проживания, то выселить и выписать его можно в судебном порядке.
если понадобится помощь, обращайтесь, общая стоимость услуг - 40 000 руб.