Заявление о ложных утверждениях отца - мои слова опровергают его утверждение о моем финансовом вкладе
В общем, отец сказал, что моя дочь готова подтвердить то, что я все оплачивал. Это не так. А так как он занес меня в список свидетелей, то я хочу опровергнуть его слова. Мне надо написать заявление о том, что его слова - ложь и мы ничего не получали? Так же ведь? Хочу попросить образец написания.
Лучший ответ
Вероника Александровна, попробуйте сформулировать вопрос иначе, в данном случае не ясно кто отец почему и где написал зачем вам это опровергать.