Возник вопрос о жилой площади в коммунальной квартире с трееми комнатами
Вечер. Живу в коммуналке. Три комнаты 1 ком-12,3 кв. м+балкон 3 кв. м. 2 ком-12,6 кв. м+балкон 3 кв. м. 3 ком-12,4 кв. м+балкон 3 кв. м. Прописано 4 человека. Приходит квитания на оплату---жилая площадь 59,08 кв. м и общая 1480,40.С общей всё понятно. Вот с жилой нет. 3 комнаты-37,3 кв. м ну плюс ещё три балкона (лоджии) 9 кв. м=46,3 кв.м. Откуда берётся 59,08 кв м? И правомерно ли это?
Лучший ответ
Судя по расчетом неправомерно...но другое дело, что ком. услуги рассчитываются исходя из общей площади квартиры, а не жилой.