Оформление договора дарения на дом - обратная сила и возможность передачи или продажи по воле бабушки
На мою дочь (8 лет) оформлен договор дарения на дом. В договоре представителем указан я. Дом дарили дедушка и бабушка. Дедушка умер. Имеет ли данный договор обратную силу, т.е. может ли бабушка передарить его, или продать и т.п.
Лучший ответ
НЕТ, договор обратной силы не имеет.
Удачи
Спасибо за ответ!