Как продать авто в аварийном состоянии без снятия с учета - решение проблемы и привлечение покупателя
Хотел продать авто в аварийном состоянии, начал снимать с учета для продажи мне сказали мы не выезжаем. Привез авто на эвакуаторе, говорят в таком состоянии мы снимать с учета не будем, восстановите или на утиль. Нет денег на ремонт-не наши проблемы. Есть покупатель на него хотят оформлять на него. Что мне делать.
Лучший ответ
снимите в утиль.
пусть покупатель восстанавливает.
удачи
Спасибо за ответ! А, законно ли не снимать с учета