Как правильно начислить зарплату при совмещении должностей бухгалтера в двух организациях?
Работаю на полную ставку по основному месту работы бухгалтером, устроилась по совместительству бухгалтером в другую бюджетную организацию, с руководством договорились, что платить будут полный оклад, но не знаем как правильно это сделать, ведь по совместительству только 0,5 ставки положено. Размер оклада по штатному увеличить не можем, т.к. бюджетная организация. Я совсем запуталась, подскажите, пожалуйста, как начислить зарплату.
Надбавками регулируйте, коэффициентами. Сделайте совместителю совмещение по ст. 60.2 ТК РФ (как вариант)