Могу ли я работать на двух работах в ООО и получать полные оклады согласно штатным расписаниям.
Полный оклад вы получать не можете. Совместительство внутреннее (на одном предприятиии) предполагает работу по другой профессии, должности за пределами рабочего времени по основному месту работы. Продолжительность рабочего
времени по совместительству не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.
(ст.ст.
Ограничений в размере оплате труда нет при совмещении (замещении временно отсутствующего работника).
Гордеева Л.П.
Два основных места работы быть не может! Вы не можете полноценно трудиться по 8 часов в день на двух работах одновременно. Поэтому и деньги не можете получать в полном объеме.
На одной из работ Вы просто можете договориться с начальством, чтобы ежемесячно Вам выписывали премии на сумму этой пол-ставки.
Другого выхода я не вижу.