Почему нет возможности изменить условную судимость, если имеются раскаяние и смягчающие обстоятельства, а отягчающих нет
Почему не могут изменить на условно, если ранее не судим, раскаялся, полностью принял вину, отягчающих нет, только смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
"Почему" должно быть подробно изложено в мотивировочной и резолютивной частях приговора. У вас есть право обжалования.