Сомнения в правомерности действий правосудия - анализ моей задержания и обвинений

10 июля я был задержан через 30 статью по а г ч 3 пункт а г статьи 228,1, на момент моего задержания существовало только письмо начальника экц своим подчиненным по определению производных от наркотических средств, мне вменяют сбыт дживиаша 203, после моего задержания через пол года медведев ввел юридическое понятие производных, получается на момент моего задержания прописанного в законе понятия производных небыло письмо начальника экц нигде не публиковалось что противоречит 15 статье конституции рф, заказывал через интернет акб 48 тоесть совсем другое вещество не 203, но гнк подкинули именно этот дживиаш но не в это дело, вот у меня и возник вопрос правомерно ли действия правосудия.

Лучший ответ

Мы не можем в рамках заочной консультации оценивать действия правосудия. В Вашем случае речь идет о приговоре, вступившем в законную силу. Есть возможности обжалования - используйте их. В рамках же консультации такого ответа дать невозможно. Ваш приговор мы не видели, судить о правомерности с Ваших слов - категорически недопустимо.

Обращайтесь к реальному адвокату. Только так можно работать,, а не решать проблему вслепую.

Всего доброго.