Незаконное обвинение и поддельные доказательства - как бороться за свои права
Юристы не ведут уголовных дел. Это возможно только адвокату. Кроме того, подобные вопросы НЕВОЗМОЖНО решать через сайт. Требуется ознакомление с документами. Ваши слова - это Ваше личное субъективное мнение. Среди практикующих адвокатов не так-то просто найти специализирующегося по наркоте, а вы пытаетесь найти реальный совет в виртуальном сообществе!
Если Вы знакомы с проблемой - подавайте жалобу в ЕСПЧ. Это - единственный вариант в Вашем случае.
Всего доброго.
Обратитесь к адвокату специализирующемуся по делам связанным с наркотиками,тем более вы сами уже осведомлены в этой области неплохо.