Должен ли платить отец алименты матери ребенка на ребенка и на саму мать если.
Дожен ли платить отец аллименты матери ребенка на ребенка и на саму мать если брак не зарегистрирован а ребенок записан на отца.
если брак не зарегистрирован и в браке никогда не были - то алименты на мать ребенка законом не предусмотрены - см. ст. 89 СК
на ребенка взыскание будет произведено - см. ст.
Уважаемая Жанна Георгиевна.
На ребёнка алименты, конечно, платятся, если есть соглашение или решение суда. На мать ребёнка, а в Вашем случае, брак не был зарегистрирован-нет.