Как доказать суду мою непричастность к бездействию при выполнении предписаний, несмотря на отсутствие выделенных средств от вышестоящей организации

Как доказать суду что не бездействовал при выполнении предписаний. Средства на выполнение мероприятий заказывал, но их вышестоящая организация не выделила.
Лучший ответ

Любые доказательства: письменные (документы) или устные (показания свидетелей).

Учитывая, что адвокаты, как правило, не обладают телепатическими способностями, понять, о чем идет речь - невозможно! Кто Вы, каков Ваш статус (дир.) и Вашего предприятия статус (гос., муниц., частное), в каких правовых отношениях находятся Ваше предприятие и вышестоящая (филиал, представительство, дочерняя фирма)? Какие мероприятия?

А если исходить из того, что Вы написали, то Ваш заказ и есть доказательство Ваших действий.