Повреждение забора юр. лица при ДТП - возмещает ли ОСАГО ущерб и что делать в данной ситуации?
Вопрос по ОСАГО. При ДТП поврежден забор юр. лица. Покрывает ли данная страховка ущерб такого рода и как следует действовать. Что должен предпринять виновник происшествия и хозяин забора. На месте ДТП составлена схема с указанием забора, есть фото машины, которая вдавлена в этот самый забор. ДПС на место ДТП не выезжал. Ну или, кто знает, что почитать по механизму действий.
Если не вызывали ГИБДД. то страховая Вам ничего не выплатит, поскольку обязательными документами являются протокол (если составлялся) и постановление по делу об административном правонарушении или определение об отказе в возбуждении производства по делу об административном правонарушении.