Вопросы по алиментам, содержанию ребенка, платежам по кредитам и жизненным расходам при разводе
Я в разводе с бывшей женой. Она подала на алименты и ее содержание. Ребенку 1.5 года. Сейчас живу с другой. Работал на официальной работе. Зарплаты можно сказать не вижу. Все уходит на алименты. Как вот такое вообще может быть по закону если с меня все это удерживают. Еще кредиты во время брака остались. Как их платить? Меня интересует, по закону обязан платить алименты. А ничего то что я на руки получаю зарплату 3000, 7000 т.е я должен на что жить?50%процентов снимают.
По закону могут и 70% снимать на уплату алиментов!Вы кредиты разделите, как совместно нажитые и будет полегче!А содержать бывшую жену до 3 лет и ребенка до 18 предписывает наше законодательство - семейный кодекс РФ!