Судебный пристав накладывает арест на единственный зарплатный счёт мужа - что делать и как вернуть деньги?
Суд. пристав наложила арест на счёт в банке у моего мужа, счёт является единственным и к тому же зарплатным, теперь мы полностью остались без средств. Вопрос: может ли пристав наложить арест на всю зарплату, а она не великая 9500 руб и оставить нас без копейки. Сумма долга триста руб. муж не отказывается платить, но и так разве можно делать? Как поступить в такой ситуации, если после этого уже прошло две недели, а она так и не установила определённый процент на вычет и как вернуть, хоть какую то часть денег?
Лучший ответ
пишите на пристава в прокуратуру
Спасибо за ответ!