Вопрос об общении с Альфа-банком на родном матерном языке - административные санкции возможны?
Ситуация стандартная. Сын просрочил очередной взнос в Альфа-банке. Живет в другом городе. Звонят ему, потом мне. Разумных доводов не понимают, естественно. Достали уже конкретно. ЦБ и Роспотребнадзор я оповестил.
Собственно вопрос: Могу ли я общаться с этими некорректно, на их родном языке-русском матерном? Или могут последовать административные санкции?
Могу ли я общаться с этими ** некорректно, на их родном языке- русском матерном? Или могут последовать административные санкции?
МОЖЕТЕ. Еще напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Удачи