Нелицеприятные соседи - Как бороться с непристойными выступлениями и нарушением спокойствия
Соседка сверху женщина лет 50 и ее дочь лет 30 неадекватные... каждый день в положенное время с 7 до 23 кричат в микрофон от караоке матом всякие оскорбления и проклятия, или включают на всю громкость музыку... вызов полиции не помогает, она просто не открывает им дверь и не надолго замолкает. Она пару лет назад так довела своего мужа, он выбросился из окна.
Что делать не представляю! Помогите!
Здравствуйте, Ольга Васильевна!
Вызовите участкового и составьте акт и потом в суд на возмещение морального вреда. Будут вопросы, пишите.