Как справиться с шумной соседкой - история древней бабули, которая громко поет и слушает телевизор каждые выходные
Соседка сверху-древняя бабуля, живет одна. По выходным с 8 утра включает телевизор на полную громкость и начинает ему подпевать. Поет, орет, топает, хлопает в ладоши на протяжении нескольких часов. Каждый выходной день. Пытались с ней поговорить-бесполезно, или дверь не открывает, или говорит, что слушает тихонечко и никому не мешает. Что можно сделать с бабулей?
Участковый вряд ли будет разбираться с "бабулей". "Ну, пожурит, в крайнем случае. "Бабуля" и ему тоже скажет, что "слушает тихонечко и никому не мешает".
Вызовите участкового, пусть он разбирается с бабулькой!