Колечки оторвались - что делать, если магазин отказывает в замене обуви
Купили обувь, день назад. Сегодня при зашнуровывании оторвались колечки (куда продеваются шнурки). Зашли в магазин, с чеком, паспортом и обувью (коробкой в которой продали). Менять отказали. Что делать?
Здравствуйте Алексей. Вообще у вас должны были принять обувь для мелкого ремонта, т.к. при продаже обуви действует гарантийный срок. Пишите претензию в 2-х экземплярах, с указанием ваших требований. Приложите копию чека. Оригинал не отдавайте, иначе потеряют специально. потом будет проблематично доказывать покупку в магазине. Обязательно укажите, что в случае отказа в удовлетворении ваших требований в течении 10 дней, вы будете вынуждены обратиться в суд. Если понадобиться помощь звоните или пишите на lar.titowa@mail.ru