Требуется справка с работы подтверждающая мое отсутствие в связи с дачей показаний в полиции и возмещение морального ущерба в суд
Я отсутствовала на рабочем месте 3 дня в связи с тем что находилась в полиции и давала свои показания-теперь мне нужна справка с места работы подтверждающая моё отсутствие и то что мой 1 рабочий день составляет 1100 рублей для возмещения морального ущерба в суд повестки к этим дням прилагаются.
Здравствуйте, Альфия Рафкатовна!
Подавайте заявление согласно ст. 62 ТК РФ или через суд по ст. 35 Ходатайство по ст. 57 Удачи.
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Здравствуйте!
Подавайте заявление на выдачу акта и ваше объяснительной от работодателя. Удачи.