Незаконное подключение канализации - что делать в данной ситуации?
Я проживаю в многоквартирном 2-х этажном доме. В 2005 году я, вместе с тремя собственниками квартир моего подъезда, сделали себе канализацию. На руках имеются только договора о выполнении работ по прокладке канализационных труб с указанием стоимости и акты выполненных работ. Сейчас один из собственников квартир моего подъезда, который не участвовал в оплате услуг по прокладке канализационных труб, подключил свою канализацию в наш стояк, от чего у меня, на первом этаже стало все выходить из унитаза. Разрешение у нас на подключение к стояку он не спрашивал. Все работы по подключению к нашему стояку выполнил местный МУП Жилищник. При обращении в МУП сказали что у них имеется разрешение но в выдаче копии отказали и не показали его. Что делать, меня затапливает канализацией?
Лучший ответ
Что делать, меня затапливает канализацией?
Обращайтесь в суд с иском.
По другому ситуацию не РАЗРУЛИТЬ.
Удачи
Обращайтесь в управляющую компанию пусть ремонтирует общее имущество жильцов это их обязанность