Как выселить квартирантов без договора при отсутствии оплаты аренды и учёта по месту пребывания
Обратиться с иском в суд о признании квартирантов утратившими право пользования жилым помещением и выселении.
Обратиться с таким иском может только собственник жилого помещения, т.е. мужу покойной нужно вступить в наследство и зарегистрировать право собственности на квартиру.
Если нет возможности сделать это лично по причине нахождения другом городе - оформить доверенность на представителя.
собственник вправе обратиться в суд с иском о выселении "квартирантов" и снятие их с рег.учета
Светлана, в судебном порядке брать и выселять. Если нужна помощь - обращайтесь (8-917-837-61-69)