Как выселить незаконных арендаторов из смежной комнаты в моей коммунальной квартире?
В коммунальной квартире, в которой я проживаю на правах собственника, другой собственник сдал смежную с моей комнату без моего согласия, и возможно без договора аренды. Подскажите, как выселить незаконно проживающих арендаторов.
Лучший ответ
Если он собственник этой комнаты, то ничего незаконного в его действиях нет. Ваше согласие ему для этого не требуется. Он вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
обратиться с жалобам в органы исполнительной власти.
если арендодатель не полный дурак- то никак.