Гражданская жена с диагнозом шизофрении скрывает детей после восьми лет совместной жизни - возможно ли отнять у нее опеку?
Гражданская жена прячет детей после восми лет совместной жизни. Возможно ли забрать у нее детей так как в детстве у нее был деагноз шизафрения?
Лучший ответ
только в судебном порядке - обратитесь в суд с иском в порядке ст. 65 СК - об определении места жительства детей с вами
спасибо