Приватизированная квартира - Развод, прописка и проблемы с бывшей женой
У брата есть приватизированная квартира. В ней приватизированны сестра 1/5 доля и брат 1/5 доля. Он женился у него двое детей, сейчас после восьми лет совместной жизни он развёлся, а бывшая жена нехочет выписываться с прописки. Что делать?
Лучший ответ
В судебном порядке можно ее выселить. Они прав на квартиру не имеют.
Здравствуйте !
собственники вправе обратиться в суд с иском о признании утратившей право пользования и снятии с рег учета . детей выписать не сможет