Два из них хотят приватизировать квартиру, а два не хотят.
У нас в квартире зарегистрировано четыре человека. Два из них хотят приватизировать квартиру, а два не хотят. Можно ли приватизировать свою часть квартиры? Как можно решить этот вопрос еще. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий! Дело в том, своей части квартиры у вас в юридическом смысле нет - она у вас в социальном найме, а квартирой владеет город. Приватизировать квартиру без согласия всех зарегистрированных в ней вам не удастся.