Срок доверенности истек и мне опять пришел на нее налог.
В 2002 году продала машину по ген. доверенности. Срок доверенности истек и мне опять пришел на нее налог. Копий документов у меня уже нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Вам необходимо придти в налоговую инспекцию и написать заявление, в котором указать что машину вы отдали по доверенности, о местонахождении ее не имеете представления. Если хотите узнать сведения о доверенном лице, вы можете взять дубликат вашей доверенности в архиве нотариуса, который ее выдавал. С Уважением