Проблемы с получением жилья - что делать и как себя вести?

Я и мой старший брат находились на попечительстве у бабушке. В 18 лет брат ушел в армию и остался служить по контракту, его сняли с очереди на жилье, сказав что он находиться на государственном обеспечении. Год назад только поставили на очередь, уже год прошел, а никаких продвижений нет, на данный момент ему исполнилось 22 года. Сейчас мне 18 лет тоже встала на очередь и мне сказали что жилье мне могут дать только после окончания профессионального учебного заведения. Жилья за нами закрепленного нет, пока прописаны у опекуна. Посоветуйте что делать? И как себя вести?

Лучший ответ

В пятницу ВЫИГРАЛ В СУДЕ ТАКОЕ ДЕЛО _ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КВАРТИРЫ СИРОТЕ.

подавайте иск в суд.

Удачи