Как оформить раздел имущества при разводе без официального брака - брачный договор или соглашение о разделе имущества?
В данном случае лучше составлять соглашение о разделе имущества.
Можете составить как брачный договор, так и соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Документы необходимо заверить нотариально.
Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества, нотариально заверять его не надо, но в Юстицию на переоформлении долей необходимо присутствовать вдвоем.
Здравствуйте. В Вашем случае следует составлять соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Заверять его в нотариусе не нужно. Если потребуется помощь в составлении, можете обращаться 8 905 934 0770