Отказ в получении налогового вычета на приобретение жилья из-за принадлежности доли мужу ипотека
В налоговой отказали в получении налогового вычета на приобретение жилья, так как 2/3 доли муж выкупил в квартире у брата. Считается, что муж и брат взаимозависимые люди. Но для выкупа 2/3 долей была взята ипотека рыночная стоимость квартиры не занижена, т.е. отношения между вышеуказанными лицами не оказали влияние на условия и экономические результаты заключенной между ними сделки. Можно ли в данном случае получить налоговый вычет?
Лучший ответ
необходимо смотреть документы, обратиться к юристам г.Вологды для обжалования отказа налоговой через суд
Спасибо за ответ!