Потеря и поиски брата - Что предпринять, если ему принадлежат наследство и квартира?
Я потеряла своего брата нашла его через много лет но он погиб в дтп на похороны я вылететь не смогла его жена прислала мне номер телефона созвонившись с ней она сказала что у него не чего нету в наследстве и даже той квартиры которую ему оставила моя мама она сказала что он жил у нее пока не прошло пол года она мне звонила а теперь не звонит ведь со дня смерти прошел год, детей у них тоже небыло я хочу узнать если я узнаю что у него всетаки чтото было могу я отсудить у нее теперь свою долю ведь она знала что нашлась его сестра и все от меня скрыла законно ли она поступила и еще я не знаю был ли их брак зарегестрирован она мне и это не говорит.
Уважаемая Анна!
Вы относитесь к наследникам второй очереди и при наличии хотя бы одного наследника первой очереди (супруга, дети, родители) к наследованию призваны быть не можете.
Всего доброго!