Какие удержания могут быть у приставов при сумме иска свыше 300 тыс.руб и отсутствии имущества и недвижимости в собственности, если оклад составляет около 10 тыс.руб. плюс проценты?

Сумма иска более 300 т.руб, Имущества и недвижимости в собственности нет. Сколько могут удерживать приставы, если оклад около 10 тыс руб.+ % (бывает и 50 выходит), я так понимаю, могут и 25 тыс в мес удерживать? (вся сумма приходит на банковскую карточку)
Лучший ответ

удерживать могут до 50% из заработной платы