Частная жалоба на определение судьи в гражданском процессе - ущемление процессуальных и материальных прав
Просите, чтобы восстановили ваши процессуальные права на судебную защиту.
Отменить определение _________ (наименование суда) от «___»_________ ____ г. по гражданскому делу по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (сущность исковых требований).
Принять новое определение, которым _________ (указать, как должно быть разрешено дело в апелляционной инстанции).
Уважаемая Ирина , г. Москва !
Вам необходимо знать, что оспариваться отдельно от Решения суда могут только Определения, которые препятствуют рассмотрению данного дела.
По всем остальным определениям вы сможете представить свои письменные Возражения при обжалования уже Решения суда первой инстанции.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2014г
20:42 моск.