Можно ли оформить отцовство, если папа ребенка в армии?
Лучший ответ
Можно. Либо дождаться возвращения (отпуска) и сходить вдвоем в загс, либо через суд, посредством предъявления иска об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Юридические услуги в Вологда
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих