Подскажите, пожалуйста, как мне быть, ген.директор турфирмы даже обсуждать не хочет мою ситуацию.
Взять в консульстве письменное подтверждение новых правил, после чего отправить турфирме письменную претензию о расторжении договора в связи с изменением обстоятельств и возврате денег. В претензии установить крайний срок ответа (в пределах 10 дней), после чего отправить заказным письмом с уведомлением, копию претензии и уведомление сохранить. В означенные сроки фирма не выходит с Вами на связь, Вы готовите исковое заявление и идете в суд. Это так, навскидку, по изложенной Вами ситуации. А вообще-то неплохо было бы почитать текст договора, мало ли что может быть.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС".