Больше трех лет назад анулировали ПБОЮЛ, кассы с учета не сняли.
Получила письмо из налоговой с просьбой снять с учета ККМ. Больше трех лет назад анулировали ПБОЮЛ, кассы с учета не сняли. Впоследствии кассы были украдены. Что делать теперь? И какие существуют наказания?
Заранее благодарна!
Попробуйте подтвердить факт ограбления официальным документом, какова будет реакция. Если документ будет ( об ограблении), можете написать в ответ заявление, что мол, собиралась снять с учета, а тут такое дело, грабеж.
Иногда полезно писать заявления на опережение вопросов от ИМНС, но там уж смотрите по ситуации.
И не спрашивайте в налоговой " а что мне за это будет".. не надо их провоцировать. Держитесь уверенно.