Как получить расчет с отпускными и трудовую после работы на предприятии, которое стало банкротом и продолжает работать под другой вывеской?
Что-то Вы недостоверную информацию указываете про отдел кадров и т.д., т.к. при процедуре банкротства юр.лица, все печати, документация и т.д. передается арбитражному (конкурсному) управляющему.
_____________________________________
Признано банкротом от 26 апреля 2014г.
Но стало работать дальше под другой вывеской.
Я 2 недели был в отпуске-до 23 апреля.
А 24 апреля у меня прогул.
__________________________________________________
Сегодня только 21 апреля 2014 года!!!!!!!!!
Чтобы не было этой статьи нужно договариваться с руководствомесли не выплачивают отпускные и расчетные,то напишите жалобу в прокуратуру