Отказался от медицинского освидетельствования, но прошел его сам на следующий день и без признаков алкоголя - как это может сыграть на мою пользу в суде?
Магомед, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
протокол направления на м/о
отказ от м/о
протокол задержания ТС
ТО что вы прошли м/о на следующий день....мировой судья не примет во внимание, увы.
если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
протокол направления на м/о
отказ от м/о
протокол задержания ТС