Могу ли я подать на алименты, будучи беременной студенткой и чувствуя себя чужой в отношениях со своим мужем?
Я студентка нахожусь на седьмом месяце беременности замужем, но с мужем стали чужие у него своя жизнь. Могу ли я подать на алименты?
Лучший ответ
Можете, такое право у Вас есть. После рождения ребенка можете еще взыскать алименты и на ребенка.
Спасибо за ответ!
когда родите ребенка конечно сможете подать на алименты на свое содержание и на содержание ребенка
Спасибо за ответ!