Как привлечь к ответственности арендатора за допуск третьих лиц?
Арендатор (физ. лицо) сбежал и вынес вещи из квартиры, принадлежащие хозяину квартиры. Как его привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Добрый день,
Если у вас есть данные на этого арендатора то можно заявление в полицию написать и(или) в суд...но придется доказывать состав украденных вещей.
Спасибо за ответ!