Возможно ли вмешательство после судебного решения о коллекторском долге - возможность возобновления процесса и обоснование
Возможно ли каким-нибудь образом вмешаться в процесс дела о коллекторском долге (ранее банковском кредитном долге) после вынесения судебного решения в пользу коллекторов позже срока обжалования. Можно ли возобновить процесс по вновь открывшимся обстоятельствам и какими обстоятельствами в данном случае можно обосновать?
Добрый день! Для разрешения вашей ситуации, вам необходимо со всеми документами (договором, решением суда и т.д.) подойти к нам в Центр, консультация бесплатная! Помочь можно! Телефон для предварительной записи внизу сообщения.